8 Декабря 2012, г.Юбилейный
        

08 декабря инструкторы Московского областного центра Ашихара-каратэ
проходили ежегодную переаттестацию на знание и технику выполнения ката Ашихара-каратэ.
Переаттестация проходила в виде соревнования. Выполнялись 11 ката в первом режиме.
Оценивались:
1.Форма в соответствии с инструкциями Хомбу.
2.Кимэ, резкость и баланс.
3.Скорость


Лучший результат показал Константин Гольяшов (Пузиков), 1 дан.
На фото слева направо:
Меркулов Валерий (2 дан), Иванов Дмитрий (2 дан), Вещиков Филипп (1 дан), Деев Юрий (3 дан),
Астанин Виталий (4 дан), Давыденко Клим (1 дан), Чмель Наталья (1 дан), Гольяшов Константин (1 дан),
Галактионов Максим (1 кю). 

Меркулов Валерий (2 дан), Иванов Дмитрий (2 дан), Вещиков Филипп (1 дан), Деев Юрий (3 дан), 
Астанин Виталий (4 дан), Давыденко Клим (1 дан), Чмель Наталья (1 дан), Гольяшов Константин (1 дан),
Галактионов Максим (1 кю). 

 

26-27 октября 2012, г.Белград
        

Чемпионат и Первенство мира по Ашихара-каратэ
Белград, 26-27 октября 2012 года
Количество стран -19, число участников - 189,

Результаты выступления сборной команды России

 Первенство 14-15, 16-17 лет

Фамилия, Имя

Занятое место

Возраст

Весовая категория

Тренер

Жаворонкова Надежда

1 место

14-15

46-50

Алиев Абдулахат

Терентьев Андрей

1 место

14-15

46-50

Рыжков Валерий

Исаев Фаган

2 место

14-15

46-50

Хрепко Вячеслав

Сидоров Павел

1 место

14-15

56-60

Алиев Абдулахат

Гаджиев Амирбек

1 место

14-15

66-70

Рыжков Валерий

Степанян Марат

2 место

14-15

66-70

Алиев Абдулахат

Бакланов Глеб

3 место

14-15

66-70

Бултаев Руслан

Гросу Кристиан

1 место

14-15

71-75

Алиев Абдулахат

Фарбирович Илья

3 место

14-15

71-75

Деев Юрий

Гущина Арина

1 место

16-17

61-65

Алиев Абдулахат

Жарков Константин

3 место

16-17

56-60

Конышев Сергей

Кулчаев Тамерлан

1 место

16-17

61-65

Шахмурзаев Шах

Молотков Виктор

2 место

16-17

61-65

Рыжков Валерий

Чистоедов Виталий

3 место

16-17

61-65

Негорожин Анатолий

Иванов Александр

1 место

16-17

66-70

Пеклич Владимир

Портасов Максим

2 место

16-17

66-70

Чиакадзе Вениамин

Мерсяитов Ринат

1 место

16-17

71-75

Рыжков Валерий

Калугин Виталий

2 место

16-17

76-80

Хрепко Вячеслав

Евченко Владислав

3 место

16-17

76-80

Деев Юрий

 

Чемпионат

Фамилия, Имя

Занятое место

Возраст

Весовая категория

Тренер

Персикова Дарья

1 место

 

51-55

Негорожин Анатолий

Молчанова Юлия

3 место

 

51-55

Алиев Абдулахат

Слугина Надежда

2 место

 

61-65

Конышев Сергей

Матвеева Ирина

3 место

 

61-65

Рыжков Валерий

Кленова Яна

3 место

 

71-75

Негорожин Анатолий

Шагиахметов Ильназ

1 место

 

56-60

Салманов Василий

Османов Ренат

2 место

 

56-60

Шахмурзаев Шах

Маиров Мартин

1 место

 

61-65

Шахмурзаев Шах

Шогенов Аслан

2 место

 

61-65

Шахмурзаев Шах

Петров Андрей

3 место

 

61-65

Салманов Василий

Абрегов Алим

2 место

 

66-70

Шахмурзаев Шах

Гольтяпин Андрей

3 место

 

66-70

Шитин Марк

Шогенов Руслан

2 место

 

71-75

Шахмурзаев Шах

Долгов Сергей

1 место

 

76-80

Салманов Василий

Макоев Алан

3 место

 

76-80

Шахмурзаев Шах

Пичугин Кирилл

2 место

 

86-90

Салманов Василий

Коротких Никита

3 место

 

86-90

Шилов Роман

Литовкин Юрий

1 место

 

Ветераны

Рыжков Валерий

Мушкетов Виталий

2 место

 

Ветераны

Рыжков Валерий

 

Ката

Фамилия, Имя

Занятое место

Возраст

Весовая категория

Тренер

Душина Екатерина

3 место

14-15

Личный

Рыжков Валерий

Бакланов Глеб

3 место

14-15

Личный

 

Бревнова Марина

2 место

16-17

Личный

Деев Юрий

Иванов Александр

1 место

16-17

Личный

Пеклич Владимир

Калиничев Степан

3 место

16-17

Личный

Рыжков Валерий

Макаров Алексей

1 место

Мужчины

Личный

Рыжков Валерий

Литовкин Юрий

3 место

Мужчины

Личный

Рыжков Валерий

Калиничев Степан

3 место

16-17

Команда

Рыжков Валерий

Молотков Виктор

Мерсяитов Ринат

Гросу Кристиан

3 место

16-17

Команда

Алиев Абдуллахат

Гусев Артем

Тарадаш Данила

 

Победители и Призёры

 

6 Октября 2012, г.Москва
        

Список призеров
ХХ Чемпионата России по Ашихара-каратэ
06.10.2012 г.Москва

Весовая категория (кг)

Фамилия, Имя

Занятое место

Команда

Тренер

ж60

Молчанова Юлия 1 место Московская область Алиев А.С.

Демская Ксения

2 место

Краснодарский край

Шихов А.В.

Растокина Марина

3 место

Ленинградская область

Ермушин Д..М

ж65

Матвеева Ирина

1 место

Москва

Шалаева Н.Г.

Корчагина Елена

2 место

Московская область

Пищулин А.Е.

Юшкова Наталья

3 место

Тюменская область

Матвеев В.

В80

Литовкин Юрий

1 место

Москва

Рыжков В.Г.

Мушкетов Виталий

2 место

Москва

Рыжков В.Г.

Шишкин Николай 3 место

Воронежская область

Шилов Р.И.

60

Османов Ренат

1 место

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев М.А.

Михалков Артем

2 место

Московская область

Пищулин А.Е.

Шагиахметов Ильназ

3 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

65

Шогенов Аслан

1 место

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев М.А.

Хулчаев Темерлана 2 место

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев М.А.

Петров Андрей

3 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

70

Гольтяпин Андрей

1 место

Ставропольский край

Шитин М.Ю.

Мантаев Хаид

2 место

Чеченская республика

Бисултанов Х.Х.

Савенко Александр

3 место

Тюменская область

Матвеев В.

Магомедов Хайбулла

3 место

Дагестан

Ахмедов Р.А.

75

Шогенов Руслан 1 место

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев М.А.

Киреев Юрий

2 место

Самарская область

Усманов Ш.Ш

Чайка Илья

3 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

Апиков Хачим

3 место

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев М.А.

80

Долгов Сергей

1 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

Егин Иван

2 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

Хачатрян Хорен

3 место

Самарская область

Усманов Ш.

90

Пичугин Кирил

1 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

Макоев Алан

2 место

Кабардино-Балкарская Республика

Сабанчиев М.А.

Коротких Никита

3 место

Воронежская область

Шилов Р.И.

+90

Дубов Илья

1 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

Зеленя Никита

2 место

Ставропольский край

Зеленя Н.Н.

Щербаков Евгений

3 место

Ульяновская область

Салманов В.Е.

 

Ветераны Ашихара-Каратэ

Ветераны Ашихара-каратэ

 

8 Сентября 2012, г.Юбилейный М.О.
        

Показательные выступления спортсменов Московского областного центра Ашихара-каратэ на 20 –м праздновании дня города Юбилейного Московской области.

Выступления Спортсменов Выступления Спортсменов
Выступления Спортсменов

 

30 Августа 2012, КБР
        

Тренировочные Сборы в КБР  В последнюю декаду августа сборная команда Ашихара-каратэ КБР в составе 10 спортсменов проводила тренировочные сборы в горах на высоте 2000 метров.
По приглашению руководителей сборов Сабанчиева Мурата и Шахмурзаева Шахмурзы в сборах принял участие также сэнсэй В.Астанин.
Каждые два тренировочных дня чередовались с одним днем отдыха. Поэтому спортсмены из Нальчика смогли не только хорошо подготовиться к предстоящим стартам, но и насладиться красотой Кавказских гор, чистым воздухом и нарзаном, который вытекает прямо из земли.
На сайте superkarate можно посмотреть подборку фотографий.
http://superkarate.ru

Тренировочные Сборы в КБР Тренировочные Сборы в КБР
Тренировочные Сборы в КБР Тренировочные Сборы в КБР
Тренировочные Сборы в КБР

 

1 Июля 2012, Сербия
        

http://www.ashiharaserbia.org/  В 26-27 октября 2012 года в Сербии будет проходить Чемпионат и Первенство мира по кумитэ и ката Ашихара-каратэ. Руководят сербским Ашихара-каратэ Светлан Скендеровский и Саша Ангелич (http://www.ashiharaserbia.org/).
С 25 июня по 1 июля В.Астанин и В.Рыжков по приглашению организаторов турнира посетили Сербию для проведения летних сборов и ознакомления с условиями проведения предстоящего чемпионата.
Сербия небогатая страна, но массовому спорту государство уделяет большое внимание. Для чемпионата будет предоставлен большой спортивный комплекс в центре Белграда. Проживание участников планируется в недорогом отеле «Славия», который также в центре
Летний лагерь проходил на спортивной базе «Караташ» недалеко от городка Клодово, что на берегу Дуная возле границы с Румынией. Можно только позавидовать условиям для проведения тренировок и отдыха спортсменов: несколько открытых и закрытых площадок для игровых видов спорта, бассейн, спортивный зал с покрытием для единоборств, кафе.
Поражает позитивный настрой молодежи, которой очень много в вечернем Белграде. За два вечера, проведенных в центре Белграда в зоне развлечений, мы не встретили практически ни одного пьющего пиво или курящего молодого человека.

 

28 Июля 2012, г.Воронеж
        

Руководители Сборов  28 июля Дан-тестом завершился Всероссийский летний лагерь Федерации Каратэ России Ашихара Кайкан.
В летних сборах приняли участие 92 человека из разных регионов России.
Результаты дан-теста:
Азаров Сергей (Кантемировка, 39 лет) – 2 дан;
Хрепко Дмитрий (Воронеж, 37 лет) – 2 дан;
Гольтяпин Андрей (Ставропольский край, 26 лет);
Агасян Арсен (Тверь, 28 лет) – 1 дан;
Маиров Мартин (Нальчик, 28 лет) – 1 дан;
Хрепко Дмитрий (Воронеж, 21 год) – 1 дан;
Макоев Алан (Нальчик, 20 лет) – 1 дан

Хрепко Дмитрий А., Гольтяпин Андрей, Азаров Сергей, Хрепко Дмитрий, Агасян Арсен, Макоев Алан, Маиров МартинНа фото: Хрепко Дмитрий А., Гольтяпин Андрей, Азаров Сергей, Хрепко Дмитрий, Агасян Арсен, Макоев Алан, Маиров Мартин

Участники ЛагеряПо ходу сборов были решены некоторые организационные вопросы.
На должности старших тренеров сборной команды России Президенту Федерации были рекомендованы:
Конышев Сергей, 2 дан (взрослые),
Чиакадзе Вениамин, 3 дан (юноши и юниоры),
Бултаев Руслан, 2 дан (Ката).
 

30 Мая - 19 Июня 2012, г.Клин
        

Участники Детского Спортивного Лагеря Орлёнок  С 30 мая 2012 г. по 19 июня 2012г. прошел летний детский спортивно-оздоровительный лагерь для учеников секций Ашихара-каратэ Московской области и Москвы. Он проводился шестой раз подряд на базе оздоровительного лагеря "Орленок" г. Клин Московской обл.
  Инструкторами снова, как и в прошлые годы, работали Меркулов Валерий Геннадьевич и Чмель Наталья Анатольевна.
  В этом году в лагерь поехало 45 человек. Из них 5 девочек.
  Кроме отряда Ашихара-каратэ в лагере присутствовали дети, занимающиеся тхеквондо и айкидо.
  Однако, в отличие от них, наш отряд полностью участвовал в общелагерных мероприятиях (игра "морской бой", конкурс видеоклипов, рисунок на асфальте, гиннесс-шоу и много других). И, как результат, отряд получил самое большое количество призовых мест.
Спортивная подготовка тоже шла своим чередом. Перед инструкторами стояла задача лучшить технику Ашихара-каратэ (уходы в позиции, протаскивания, бросковая техника), изучить новые ката, провести турниры по ката и кумитэ. В целом задача была выполнена несмотря на то, что с погодой в этом году не повезло.
  Хочется отметить вожатых отряда, которых предоставила дирекция лагеря - Анастасию Токарчук и Максима Долгушина. Вожатые очень ответственно отнеслись к своему делу - постоянно находились с детьми, следили за их внешним видом, соблюдением правил гигиены, готовили детей к выступлениям и конкурсам и многое другое.
  Руководство Московского областного центра Ашихара-каратэ очередной раз выражает благодарность дирекции ДОЛ "Орленок" (директору лагеря - Борковому Александру Ивановичу) за помощь в организации и проведении нашего спортивного лагеря.

  Общелагерные Мероприятия Общелагерные Мероприятия

 

Июнь 2012, г.Москва
        

История Ашихара-каратэ в России (1991-2011 годы)


История Ашихара-каратэ в России


 

26 Мая 2012, г.Москва
        

Кубок России,
посвященный памяти сотрудников Следственного комитета, погибших при исполнении служебного долга


Кубок России


26 мая 2012 года во Дворце спортивных единоборств ЦСКА состоялся Кубок России по Ашихара-каратэ, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников Следственного комитета Российской Федерации.
Турнир был проведен при поддержке Спортклуба следственных органов
Открывая соревнования, помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации, генерал-лейтенант юстиции Юрий Леканов отметил, что, к сожалению, за прошедший со времени проведения первого турнира период, число погибших сотрудников удвоилось, и что, в дань уважения стойкости и мужеству павших сотрудников, подобные мероприятия будут проводиться и впредь. Все собравшиеся во Дворце спортивных единоборств почтили память погибших минутой молчания.

Впервые в турнире принял участие сотрудник Следственного комитета – представитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской республике.

Победители и Призеры Кубка России

Занятое место

Фамилия, Имя

Весовая категория

Регион

Фамилия тренера

I место

Османов Ренат

60

Нальчик

Сабанчиев М.А.

II место

Шагиахметов Ильназ

60

Ульяновск

Салманов В.Е.

III место

Михалков Артем

60

М.О.

Пищулин А.Е.

I место

Маиров Мартин  

65

Нальчик

Сабанчиев М.А.

II место

Петров Андрей

65

Ульяновск

Салманов В.Е.

III место

Богатырев Максим

65

М.О.

Давыденко К.В.

I место

Абрегов Алим

70

Нальчик

Сабанчиев М.А.

II место

Гольтяпин Андрей

70

Зеленокумск

Шитин М.Ю

III место

Магомедов Хайбулла

70

Дагестан

Ахмедов Р. Г.

I место

Шогенов Руслан

75

Нальчик

Сабанчиев М.А.

II место

Долгов Сергей

76

Ульяновск

Салманов В.Е.

III место

Хачатрян Харен

75

Самара

Усманов Ш.Ш.

I место

Макоев Алан

85

Нальчик

Сабанчиев М.А.

II место

Пичугин Кирилл

85

Ульяновск

Салманов В.Е.

III место

Париель Александр

85

Моздок

Карасев В.В.

I место

Коротких Никита

+85

Россошь

Шилов Р.И.

II место

Негоднев Эдуард

+85

Нальчик

Сабанчиев М.А.

III место

Слепцов Роман

+85

М.О.

Пищулин А.Е.

 

21 Апреля 2012, г.Москва
        

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЭНСЭЯ!

Валерий Геннадьевич Рыжков и Аскер Джафаров 21-го апреля состоялся Чемпионат Москвы среди ветеранов (от 35 до 60 лет) по спортивному самбо. Участвовало около 60 бойцов.
Наш Сэнсэй, Валерий Геннадьевич Рыжков, в весовой категории до 82 килограмм и в возрастной от 55 до 59 лет занял ПОЧЕТНОЕ ВТОРОЕ МЕСТО! немного уступив своему сопер-нику Джафарову Аскеру, неоднократному победителю соревнований в этой категории (на фото справа).
Желаем Сэнсэю дальнейшего углубленного изучения различных направлений боевых искусств и новых побед на этом достойном пути!

Поздравляем ветеранов!

 

8 Апреля 2012, г.Воронеж
        

Первенство России по Стилевому каратэ
(спортивная дисциплина «Ашихара-каратэ»)

Данный турнир собрал более 300 участников из 25 городов России.
Возраст участников от 12 до 20 лет.
На данном турнире впервые проводились соревнования по ката.

Командные места распределились следующим образом:
1 место: Воронежская область
2 место: Москва
3 место: Московская область
4 место: Липецкая область
5 место: Ярославская област
ь

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
 

 

Место

Ф.И.О.

Возрастная категория

Весовая категория

Город, тренер

1

Лилун Анатолий

12-13 лет

ката

Мин. Воды, Левандин

2

Вицин Артем

12-13 лет

ката

Ярославль, Мамедов

3

Богатырев Кирилл

12-13 лет

ката

Воронеж, Горшков

1

Фалева Валерия

12-13 лет

ката

Кириши, Ермушин

2

Щепетинникова Александра

12-13 лет

ката

Юбилейный, Деев

1

Бакланов Глеб

14-15 лет

ката

Тверь, Бултаев

2

Фарбирович Илья

14-15 лет

ката

Юбилейный, Деев

3

Мерсяитов Ринат

14-15 лет

ката

Москва, Рыжков,Шалаева

1

Бревнова Марина

14-15 лет

ката

Юбилейный, Деев

2

Копцева Анастасия

14-15 лет

ката

Юбилейный, Деев

3

Душина Екатерина

14-15 лет

ката

Москва, Шалаева, Рыжков

1

Борисенко Андрей

16-17 лет

ката

Грязи, Попов

2

Калоев Юрий

16-17 лет

ката

Москва, Рыжков,Шалаева

3

Молотков Виктор

16-17 лет

ката

Москва, Рыжков, Шалаева

1

Богатырев Кирилл

12-13 лет

До 35 кг

Воронеж, Горшков

2

Шахмурзаев Саид-Али

12-13 лет

До 35 кг

Грозный, Бисултанов

3

Аллилуев Иван

12-13 лет

До 35 кг

Москва, Чиакадзе

1

Гасымов Алик

12-13 лет

До 40 кг

Кантемировка, Азаров

2

Шишкин Александр

12-13 лет

До 40 кг

Ульяновск, Салманов

3

Горелкин Даниил

12-13 лет

До 40 кг

Тверь, Бултаев

1

Терентьев Андрей

12-13 лет

До 45 кг

Москва, Рыжков, Шалаева

2

Гехаев Дени

12-13 лет

До 45 кг

Грозный, Бисултанов

3

Кочкин Даниил

12-13 лет

До 45 кг

Россошь, Шилов

1

Донских Максим

12-13 лет

До 50 кг

Воронеж, Горшков

2

Смирнов Николай

12-13 лет

До 50 кг

Торжок, Жокин

3

Рыбин Дмитрий

12-13 лет

До 50 кг

Грязи, Попов

1

Гаджиев Амир

12-13 лет

До 60 кг

Москва, Лаврушин

2

Греков Александр

12-13 лет

До 60 кг

Москва, Конышев

3

Халилов Марлен

12-13 лет

До 60 кг

Новокуйбышевск, Морозов

1

Гусев Артем

12-13 лет

Св 60 кг

Видное, Кузнецов

2

Кузмин Никита

12-13 лет

Св 60 кг

Тверь, Бултаев

3

Ходикян Максим

12-13 лет

Св 60 кг

Задонск, Лобеев

1

Мхитарян Анжела

12-13 лет

До 40 кг

Кантемировка, Азаров

2

Тележкина Екатерина

12-13 лет

До 40 кг

Новохоперск, Чернов

3

Бахметьева Вера

12-13 лет

До 40 кг

Москва, Хаушабо

1

Фалева Валерия

12-13 лет

Св 40 кг

Кириши, Ермушин

2

Хрепко Анастасия

12-13 лет

Св 40 кг

Воронеж, Хрепко

3

Щепетинникова Александра

12-13 лет

Св 40 кг

Юбилейный, Деев

1

Цуканов Павел

14-15 лет

До 50 кг

Грязи, Попов

2

Новиков Алексей

14-15 лет

До 50 кг

Задонск, Лобеев

3

Исаев Афган

14-15 лет

До 50 кг

Россошь, Шилов Р.И.

1

Сидоров Павел

14-15 лет

До 55 кг

Видное, Кузнецов

2

Кайгородцев Артем

14-15 лет

До 55 кг

Тюмень, Матвеев

3

Смирнов Денис

14-15 лет

До 55 кг

Торжок, Жокин

1

Манолов Максим

14-15 лет

До 60 кг

Видное, Кузнецов

2

Вечеркин Эдуард

14-15 лет

До 60 кг

Ярославль, Мамедов

3

Шумаков Артем

14-15 лет

До 60 кг

Кантемировка, Азаров

1

Бакланов Глеб

14-15 лет

До 65 кг

Тверь, Бултаев

2

Степанян Марат

14-15 лет

До 65 кг

Видное, Кузнецов

3

Афонасьев Родион

14-15 лет

До 65 кг

Воронеж, Хрепко

1

Мерсяитов Ринат

14-15 лет

До 70 кг

Москва, Рыжков

2

Гросу Кристиан

14-15 лет

До 70 кг

Видное, Кузнецов

3

Великанов Игорь

14-15 лет

До 70 кг

Ярославль, Мамедов

1

Евченко Владислав

14-15 лет

Св 70 кг

Юбилейный, Деев

2

Фильшин Роман

14-15 лет

Св 70 кг

Воронеж, Горшков

3

Калугин Дмитрий

14-15 лет

Св 70 кг

Воронеж, Хрепко

1

Жаворонкова Надежда

14-15 лет

До 50 кг

Видное, Кузнецов

2

Душина Екатерина

14-15 лет

До 50 кг

Москва, Шалаева, Рыжков

3

Ачоян Алина

14-15 лет

До 50 кг

Кантемировка, Азаров

1

Болобонова Лаура

14-15 лет

Св 50 кг

Торжок, Жокин

2

Кичкина Елизавета

14-15 лет

Св 50 кг

Тюмень, Матвеев

3

Дергунова Анна

14-15 лет

Св 50 кг

Грязи, Попов

1

Каграманян Армен

16-17 лет

До 60 кг

Ярославль, Мамедов

2

Горащенко Дмитрий

16-17 лет

До 60 кг

Новокуйбышевск, Негорожин

3

Шахмурзаев Бекхан

16-17 лет

До 60 кг

Грозный, Бисултанов

1

Хулчаев Тамерлан

16-17 лет

До 65 кг

КБР, Сабанчиев

2

Завершинский Иван

16-17 лет

До 65 кг

Москва, Конышев

3

Павлов Кирилл

16-17 лет

До 65 кг

Юбилейный, Деев

1

Калоев Юрий

16-17 лет

До 60 кг

Москва, Рыжков

2

Мхитарян Юрий

16-17 лет

До 60 кг

Кантемировка, Азаров

3

Ализаде Парвиз

16-17 лет

До 60 кг

Елец, Нечаев

1

Лупан Дмитрий

16-17 лет

До 75 кг

Ульяновск, Салманов

2

Алякин Константин

16-17 лет

До 75 кг

Кириши, Ермушин

3

Чернов Александр

16-17 лет

До 75 кг

Новохоперск, Чернов

1

Егин Иван

16-17 лет

До 80 кг

Ульяновск, Салманов

2

Зименок Константин

16-17 лет

До 80 кг

Москва, Пеклич

1

Бабаян Норайр

16-17 лет

Св 80 кг

Ярославль, Мамедов

2

Нгуен Фунг Сергей

16-17 лет

Св 80 кг

Брянск, Мущинин

3

Шакиров Алексей

16-17 лет

Св 80 кг

Ульяновск, Салманов

1

Демская Анастасия

16-17 лет

До 55 кг

Краснодар, Шихов

2

Амелина Ирина

16-17 лет

До 55 кг

Елец, Нечаев

3

Персикова Дарья

16-17 лет

До 55 кг

Новокуйбышевск, Морозов

1

Азарова Виктория

16-17 лет

Св 55 кг

Россошь, Азаров

2

Кленова Яна

16-17 лет

Св 55 кг

Новокуйбышевск, Морозов

3

Гущина Арина

16-17 лет

Св 55 кг

Видное, Кузнецов

1

Аллахвердиев Матлаб

18-20 лет

До 60 кг

Ярославль, Мамедов

2

Шинахов Мурат

18-20 лет

До 60 кг

КБР, Сабанчиев

3

Шепелин Александр

18-20 лет

До 60 кг

Грязи, Попов

1

Фриев Шамиль

18-20 лет

До 65 кг

КБР, Сабанчиев

2

Евдаков Денис

18-20 лет

До 65 кг

Воронеж, Тюник

3

Петров Андрей

18-20 лет

До 65 кг

Ульяновск, Салманов

1

Султаналиев Мурад

18-20 лет

До 70 кг

Зеленокумск, Шитин

2

Рудоманенко Виктор

18-20 лет

До 70 кг

Москва, Конышев

3

Меркулов Максим

18-20 лет

До 70 кг

Елец, Сальков

1

Грызлов Константин

18-20 лет

До 75 кг

Грязи, Попов

2

Петрищев Ярослав

18-20 лет

До 75 кг

Елец, Сальков

1

Трухачёв Антон

18-20 лет

До 80 кг

Воронеж, Хрепко

2

Болычев Никита

18-20 лет

До 80 кг

Елец, Сальков

1

Макоев Алан

18-20 лет

Св 80 кг

КБР, Сабанчиев

2

Коротких Никита

18-20 лет

Св 80 кг

Россошь, Шилов

3

Зеленя Никита

18-20 лет

Св 80 кг

Мин. Воды, Зеленя

1

Спасенкова Мария

18-20 лет

До 60 кг

Москва, Чиакадзе

2

Растокина Марина

18-20 лет

До 60 кг

Кириши, Ермушин

1

Вдовенко Анна

18-20 лет

Св 60 кг

Тюмень, Матвеев

2

Чингаева Елена

18-20 лет

Св 60 кг

Самара, Мингалеев

 

 

18 Марта 2012, г.Москва
        

Победители и призеры
Первенства ЦФО по стилевому каратэ
(НК – неограниченный контакт – версия правил Ашихара каратэ)
г. Москва, Московский центр боевых искусств

 

Место

Фамилия, Имя

Фамилия, имя тренера

10-11 лет  до 35

 

 

I

Осипов Владимир

Чиакадзе Вениамин

II

Остапов Вячеслав

Чиакадзе Вениамин

III

Мирзоев Руслан

Анаян Оганез

10-11 лет  до 40

 

 

I

Федоров Максим

Горшков Виктор

II

Давыдов Владислав

Давыденко Клим

III

Юсупов Мустафо

Чиакадзе Вениамин

10-11 лет  до 45

 

 

I

Калиничев Максим

Жовтун Лев,  Рыжков Валерий

II

Верютин Роман

Горшков Виктор

III

Ковалев Илья

Бултаев Руслан

10-11 лет  до 50

 

 

I

Никульшин Влад

Сомова Анна

II

Ибадов Шири

Кузнецов Андрей

III

Виноградов Евгений

Кузнецов Андрей

10-11 лет  до 55

 

 

I

Корпан Арсений

Бултаев Руслан

II

Алиев Эльджан

Меркулов Валерий.

III

Самсонов  Дмитрий

Кузнецов Андрей

12-13 лет  до 35

 

 

I

Богатырев Кирилл

Горшков Виктор

II

Аллилуев Иван

Чиакадзе Вениамин

III

Макаров Тимур

Макаров Алексей

12-13 лет  до 40

 

 

I

Горелкин Даниил

Бултаев Руслан

II

Кузнецов Роман

Жокин Александр

III

Тошогло Роман

Чиакадзе Вениамин.

12-13 лет  до 45

 

 

I

Терентьев Андрей

Рыжков Валерий,  Шалаева Наталья

II

ШингельАлександр

Конышев Сергей

III

Кочкин Даниил

Шилов Роман

12-13 лет  до 50

 

 

I

Донских Максим

Горшков Виктор

II

Курапов Андрей

Горшков Виктор

III

Смирнов Николай

Жокин Александр

12-13 лет  до 55

 

 

I

Вицин Артем

Мамедов Илгар

II

Карнаухов Максим

Мамедов Илгар

III

Еремин Кирилл

Давыденко Клим

12-13 лет  до 60

 

 

I

Гаджиев Амир

Лаврушин Александр

II

Балабин Максим

Чиакадзе Вениамин

III

Греков Александр

Конышев Сергей

12-13 лет  до 65

 

 

I

Каргин Кирилл

Жокин Александр

II

Конопкин Никита

Горшков Виктор

III

Усков Николай

Кузнецов Андрей

14-15 лет  до 45

 

 

I

Аганян Акоп

Горшков Виктор

II

Черняев Никита

Горшков Виктор

III

Исаев Фаган

Шилов Роман

14-15 лет  до 55

 

 

I

Сидоров Павел

Кузнецов Андрей

II

Смирнов Денис

Жокин Александр

III

Гаджиев Алжан

Лаврушин Александр

14-15 лет  до 60

 

 

I

Шумаков Артём

Азаров Сергей

II

Дворецкий Владлен

Анаян Оганез

III

Асартян Рафик

Анаян Оганез

14-15 лет  до 65

 

 

I

Степанян Марат

Кузнецов Андрей

II

Бакланов Глеб

Бултаев Руслан

III

Виноградов Роман

Бултаев Руслан

14-15 лет  до 70

 

 

I

Великанов Игорь

Мамедов Илгар

II

Альхов Александр

Иванов Дмитрий

III

Гросу Кристиан

Кузнецов Андрей

14-15 лет  до 75

 

 

I

Калугин Виталий

Хрепко Вячеслав

II

Фильшин Роман

Горшков Виктор

III

Фарбирович Илья

Деев Юрий

14-15 лет  до 55

 

 

I

Болобонова Лаура

Жокин Александр

II

Бревнова Марина

Деев Юрий

III

Копцева Анастасия

Деев Юрий

16-17 лет  до 60

 

 

I

Каграманян Армен

Мамедов Илгар

II

Жарков Константин

Конышев Сергей

III

Чачуа Мамука

Анаян Оганез

16-17 лет  до 65

 

 

I

Завершинский Иван

Конышев Сергей

II

Семочкин Никита

Бейк Евгений

III

Умаров Махмуджон

Мамедов Илгар

16-17 лет  до 70

 

 

I

Калиничев Степан

Рыжков Валерий,  Шалаева Наталья

II

Калоев Юрий

Рыжков Валерий,  Шалаева Наталья

III

Иванов Александр

Пеклич Владимир

16-17 лет  до 75

 

 

I

Павлов Павел

Рыжков Валерий,  Шалаева Наталья

II

Молновард Владислав

Конышев Сеогей

III

Зименок Константин

Пеклич Владимир

16-17 лет  до 65

 

 

I

Азарова Вика

Азаров Сергей

II

Парванян Ирина

Астанин Виталий

III

Гущина Арина

Кузнецов Андрей

18-20 лет  до 60

 

 

I

Аллахвердиев Матлаб

Мамедов Илгар

II

Ершов Константин

Лаврушин Александр

III

Гасымлы Рахим

Анаян Оганез

18-20 лет  до 65

 

 

I

Бабаев Сарван

Анаян Оганез

II

Карапетян Степан

Анаян Оганез

III

Жаворонков Александр

Пеклич Владимир

18-20 лет  до 75

 

 

I

Позняк Семен

Конышев Сергей

II

Петрищев Ярослав

Сальков

III

Меркулов Максим

Сальков

18-20 лет  до 80

 

 

I

Трухачёв Антон

Хрепко Вячеслав

II

Самохин Эдуар

Сальков

III

Болычев Никита

Сальков

Победители и Призеры

 

  1. Архив 2011 года

  2. Архив 2010 года

  3. Архив 2009 года

  4. Архив 2008 года

  5. Архив 2007 года

  6. Архив 2006 года

  7. Архив 2005 года

 

Наш Центр - это не просто секция каратэ, это группа, объединяющая детей стремящихся к всестороннему развитию.
Начав заниматься, Ваши дети могут просто поправить свое здоровье, улучшить физическую форму, приобрести навыки самообороны, подготовиться к квалификационным экзаменам по каратэ, либо, при желании, наши инструкторы помогут Вашим детям подготовиться к соревнованиям.
Занимаясь в нашем Центре, Ваши дети могут пройти путь от начинающего до мастера - обладателя черного пояса.
Центр живет насыщенной жизнью - это совместные поездки на соревнования, летние лагеря и сборы.У нас нет ограничений по возрасту и полу. Мы поможем Вашим детям, а при Вашем желании и Вам, найти себя в мире боевых искусств.
Занятия в нашем Центре проходят в городах Юбилейный, Королев, Ивантеевка, Мытищи, Лосино-Петровский.
Набор производится круглый год,
Расписание занятий в секциях Центра и контакты