Итоговый протокол
8-го Первенства Московского областного центра
Ашихара-каратэ среди юношей 10-15 лет
5 марта 2006 года

 

10-11 лет до 30 кг
1 место Иванов Артем Иванов Дмитрий (Ивантеевка М.О.)
2 место Пожидаев Григорий

Янов Александр (Москва)

3 место Заарян Грачо Мамедов Ильгар (Ярославль)
10-11 лет до 35 кг
1 место Анфимов Павел

Мамедов Ильгар (Ярославль)

2 место Надежин Влад

Мамедов Ильгар (Ярославль)

3 место Мерсяитов Ренат

Рыжков Валерий (Москва)

10-11 лет до 40 кг
1 место Молновард Владислав Конышев Сергей (Москва)
2 место Зименок Константин Пеклич Владимир (Москва)
3 место Мельников Владислав Мамедов Ильгар (Ярославль)
10-11 лет свыше 40 кг
1 место

Гуляк Иван

Янов Александр (Москва)
2 место

Пресняков Руслан

Стасенко Герман (Монино М.О.)
3 место

Стрихар Александр

Конышев Сергей (Москва)
12-13 лет до 35 кг
1 место

Смирнов Антон

Мамедов Ильгар (Ярославль)
2 место

Угрюмов Василий

Иванов Дмитрий (Ивантеевка М.О.)
3 место

Торхов Юрий

Рыжков Валерий (Москва)
12-13 лет до 40 кг
1 место

Матвеев Никита

Мамедов Ильгар (Ярославль)
2 место

Закарян Андрей

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
3 место

Макаров Александр

Деев Юрий (Королев М.О.)
12-13 лет до 45 кг
1 место

Рябов Михаил

Чиакадзе Вениамин (Москва)
2 место

Кузьмин Борис

Янов Александр (Москва)
3 место

Чернокнижников Артём

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
12-13 лет до 50 кг
1 место

Михайлов Павел

Рыжков Валерий (Москва)
2 место

Ломака Владислав

Янов Александр (Москва)
3 место

Байбородов Алексей

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
12-13 лет свыше 50 кг
1 место

Гирушев Александр

Мамедов Ильгар (Ярославль)
2 место

Жданов Николай

Мамедов Ильгар (Ярославль)
3 место

Силин Сергей

Пеклич Владимир (Москва)
14-15 лет до 50 кг
1 место

Каграманян Нвер

Мамедов Ильгар (Ярославль)
2 место

Видяйкин Александр

Рыжков Валерий (Москва)
3 место

Бакуров Дмитрий

Мамедов Ильгар (Ярославль)
14-15 лет до 55 кг
1 место Шаталин Артём Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
2 место Ким Вячеслав Иванов Дмитрий (Ивантеевка М.О.)
3 место Балакин Андрей Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
14-15 лет до 60 кг
1 место

Горяйнов Юрий

Деев Юрий (Королев М.О.)
2 место

Березин Антон

Мамедов Ильгар (Ярославль)
3 место

Сулимов Иван

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
14-15 лет до 65 кг
1 место

Пузиков Дмитрий

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
2 место

Дребот Алексей

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
3 место

Холыбаев Николай

Мамедов Ильгар (Ярославль)
14-15 лет свыше 65 кг
1 место

Цурцумия Шалва

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
2 место

Петрашев Владимир

Астанин Виталий (Юбилейный М.О.)
3 место

Перегудов Александр

Деев Юрий (Королев М.О.)

Главный судья: Астанин В.В.

Главный секретарь: Меркулов В.Г.