Итоговый протокол призеров Первенства Москвы по Ашихара-каратэ среди юношей 8-15 лет 21 октября 2006 года

 

Занятое место

Фамилия, имя

Тренер

8-9 лет до 30 кг

1

Гаджиев Алжан Лаврушин Александр

2

Гаджиев Амир Лаврушин Александр

3

Али Аджай Янов Александр

8-9 лет до 35 кг

1

Виноградов Роман Бултаев Руслан

2

Бакланов Глеб Бултаев Руслан

3

Филимонов Артем Деев Юрий

8-9 лет свыше 35 кг

1

Рыжков Александр Астанин Виталий

2

Шершнёв Максим Астанин Виталий

3

Беленький Иван Володин Сергей

10-11 лет до 30 кг

1

Жарков К. Конышев Сергей

2

Иванов Артём Иванов Дмитрий

3

Беляев Владислав Бултаев Руслан

10-11 лет до 35 кг

1

Мирсяитов Ринат Рыжков Валерий

2

Калиничев Степан Рыжков Валерий

3

Ушано Георгис Янов Александр

10-11 лет до 40 кг

1

Иванов Александр Куршин Виктор

2

Павленко Илья Конышев Сергей

3

Зименок Константин Пеклич Владимир

10-11 лет свыше 40 кг

1

Молновард Владислав. Конышев Сергей

2

Чаусов Дмитрий Астанин Виталий

3

Стрихар Александр Конышев Сергей

12-13 лет до 35 кг

1

Гасымлы Рахим Янов Александр

2

Каплиев Роман Иванов Дмитрий

3

Торхов Юрий Рыжков Валерий

12-13 лет до 40 кг

1

Янарсаев Адам Бултаев Руслан

2

Завершинский Иван Конышев Сергей

3

Печерский Владимир Деев Юрий

12-13 лет до 45 кг

1

Рябов Михаил

Чиакадзе Вениамин

2

Мустафаев Джават

Чиакадзе Вениамин

3

Ершов Константин Лаврушин Александр

12-13 лет до 50 кг

1

Афонин Олег

Конышев Сергей

2

Забелин Владимир

Пеклич Владимир

3

Кувшинов Всеволод Бултаев Руслан

12-13 лет свыше 50 кг

1

Моисеев Андрей

Шипулин

2

Антонюк Роман Бултаев Руслан

3

Силин Сергей Пеклич Владимир

14-15 лет до 50 кг

1

Николаев Евгений Астанин Виталий

2

Хухлей Данил Янов Александр

3

Позняк Семен Конышев Сергей

14-15 лет до 55 кг

1

Аникин Александр Титенков Иван

2

Бабаев Сарван Янов Александр

3

Ким Вячеслав Иванов Дмитрий

14-15 лет до 60 кг

1

Раченков Валерий Конышев Сергей

2

Балакин Андрей Астанин Виталий

3

Дмитриев Виталий Бултаев Руслан

14-15 лет до 70 кг

1

Нелюбов Денис Чиакадзе Вениамин

2

Пузиков Дмитрий Астанин Виталий

3

Дребот Алексей Астанин Виталий

Девушки 12-13 лет до 45 кг

1

Найманова Асель Конышев Сергей

2

Еломанова Соня Конышев Сергей

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг

1

Раченкова Алена Конышев Сергей

2

Магасумова Вероника Шипулин

3

Ганецкая Полина Шипулин

Девушки 14-15 лет до 50 кг

1

Кравченко Елизавета Деев Юрий

2

Гасымова Пунхана Янов Александр

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг

1

Спасенкова Мария Чиакадзе Вениамин

2

Абаева Елена Янов Александр

Главный судья: ___________________ В.Рыжков
Главный секретарь: ___________________ О.Бессуднов