Заслуженные Мастера Спорта (ЗМС)
по виду спорта «Стилевое каратэ»
(дисциплина «Ашихара-каратэ»)

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата приказа

Номер приказа

Номер знака

Город

1 Унашхотлов Анзор Джабраилович

20/07/09

253-НГ

 

Ульяновск

 

Мастера спорта международного класса (МСМК)
по виду спорта «Стилевое каратэ»
(дисциплина «Ашихара-каратэ»)

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата приказа

Номер приказа

Номер знака

Город

1

Тхагалегов Алим Аликович

31/07/07

15М

10774

Нальчик

2

Урусов Зубер Олегович

31/07/07

15М

10775

Нальчик

3

Глущенко Ирина Юрьевна

31/07/07

15М

10776

Нальчик

4

Андреевская Виктория Валерьевна

31/07/07

16М

10806

Москва

5

Лаврушин Александр Алексеевич

31/07/07

16М

10807

Москва

6

Лупало Анатолий Владимирович

31/07/07

16М

10818

Нижневартовск

7

Синев Алексей Михайлович

31/07/07

19М

10855

Самара

8

Емельянов Андрей Николаевич

31/07/07

19М

10865

Ульяновск

9

Унашхотлов Арсен Джабраилович

31/07/07

19М

10866

Ульяновск

10

Унашхотлов Анзор Джабраилович

31/07/07

19М

10867

Ульяновск

11

Ховрин Андрей Александрович

31/07/07

19М

10868

Ульяновск

12

Некрасов Виталий Александрович

28/09/07

25М

10981

Московская область

13

Гусева Анастасия Викторовна

25/12/07

34М

11161

Московская область

14

Василевский Андрей Анатольевич

29/02/08

11294

С.Петербург

15

Левандин Андрей Николаевич

29/02/08

11310

Мин.Воды

16

Бабаев Артур Вячеславович

31/03/08

11М

11386

Москва

17

Унежев Рустам Русланович

30/04/08

14М

11431

Нальчик

18

Виноградов Александр Юрьевич

30/04/08

16М

11494

Ульяновск

19

Салманов Василий Евгеньевич

30/04/08

16М

11495

Ульяновск

20

Гасанов Рамил Вагиф оглы

31/03/09

16-НГ

 

Московская область

21

Цурцумия Шалва Шалвович

31/03/09

16-НГ

 

Московская область

22

Молчанова Юлия Сергеевна

31/03/09

16-НГ

 

Московская область

23

Хаушабо Александр Павлович

06/11/09

314-НГ

 

Москва

 

Мастера спорта (МС)
по виду спорта «Стилевое каратэ»
(дисциплина «Ашихара-каратэ»)

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата приказа

Номер приказа

Номер знака

Город

1

Тхагалегов Алим Аликович

30/10/06

117П

71087

Нальчик

2

Урусов Зубер Олегович

30/10/06

117П

71088

Нальчик

3

Лаврушин Александр Алексеевич

31/10/06

130П

71516

Москва

4

Некрасов Виталий Александрович

31/10/06

130П

71517

Московская область

5

Сингатов Фарит Ильгизарович

31/10/06

130П

71518

Ульяновск

6

Унашхотлов Анзор Джабраилович

31/10/06

130П

71519

Ульяновск

7

Исмаилов Зелимхан Султанович

29/12/06

160П

72504

Ульяновск

8

Кузнецов Андрей Викторович

29/12/06

160П

72505

Московская область

9

Пичугин Кирилл Сергеевич

29/12/06

160П

72506

Ульяновск

10

Сагоян Арсен Акопович

29/12/06

160П

72507

Московская область

11

Салманов Василий Евгеньевич

29/12/06

160П

72508

Ульяновск

12

Унашхотлов Арсен Джабраилович

29/12/06

160П

72509

Ульяновск

13

Ховрин Андрей Александрович

29/12/06

160П

72510

Ульяновск

14

Хрипунова Анастасия Андреевна

29/12/06

160П

72511

Москва

15

Глущенко Ирина Юрьевна

31/01/07

73156

Нальчик

16

Синев Алексей Михайлович

28/02/07

22П

73710

Самара

17

Сомова Анна Александровна

28/02/07

26П

73878

Воронеж

18

Котуков Алексей Андреевич

28/02/07

28П

73926

Задонск

19

Александров Владимир Иванович

30/03/07

34П

74151

Москва

20

Андреевская Виктория Валерьевна

30/03/07

34П

74152

Москва

21

Бессуднов Олег Викторович

30/03/07

34П

74153

Москва

22

Деев Юрий Алексеевич

30/03/07

34П

74154

Московская область

23

Иванов Дмитрий Васильевич

30/03/07

34П

74155

Московская область

24

Макаров Алексей Владимирович

30/03/07

34П

74156

Москва

25

Сабанчиев Мурат Ахмадович

30/03/07

34П

74157

Нальчик

26

Смалюк Валерий Николаевич

30/03/07

34П

74158

Московская область

27

Хаушабо Александр Павлович

30/03/07

34П

74159

Москва

28

Чиакадзе Вениамин Георгиевич

30/03/07

34П

74160

Москва

29

Негоднев Эдуард Львович

30/03/07

36П

74217

Нальчик

30

Левандин Андрей Николаевич

30/03/07

39П

74316

Минеральные Воды

31

Бабешко Алексей Валерьевич

30/03/07

41П

74380

Нижневартовск

32

Лупало Анатолий Владимирович

30/03/07

41П

74381

Нижневартовск

33

Михайловский Сергей Геннадьевич

30/03/07

41П

74382

Сургут

34

Камилов Алим Камилович

28/04/07

51П

74758

Дагестан

35

Безруков Сергей Владимирович

28/04/07

66П

75259

Ульяновск

36

Виноградов Эдуард Юрьевич

28/04/07

66П

75260

Ульяновск

37

Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

28/04/07

66П

75261

Ульяновск

38

Головихин Александр Евгеньевич

28/04/07

66П

75262

Ульяновск

39

Емельянов Андрей Николаевич

28/04/07

66П

75263

Ульяновск

40

Жданов Андрей Андреевич

28/04/07

66П

75264

Ульяновск

41

Садеев Рамиль Ильмасович

28/04/07

66П

75265

Ульяновск

42

Смирнов Сергей АНдреевич

28/04/07

66П

75266

Ульяновск

43

Тяпин Александр Анатольевич

29/06/07

88П

77901

Санкт.Петербург

44

Урушадзе Гига Арсенович

29/06/07

88П

77902

Санкт.Петербург

45

Шахмурзаев Шахмурза Абдулмуталибович

31/07/07  

120П

76894

Нальчик

46

Майрамуков Казбек Викторович

31/07/07  

120П

76893

Нальчик

47

Анаян Оганес Геворгович

31/07/07  

123П

77034

Москва

48

Вещиков Филипп Анатольевич

31/07/07  

123П

77035

Московская область

49

Володин Сергей Михайлович

31/07/07  

123П

77036

Москва

50

Гусева Анастасия Викторовна

31/07/07  

123П

77037

Московская область

51

Давыденко Клим Вячеславович

31/07/07  

123П

77038

Московская область

52

Марченко Вадим Николаевич

31/07/07  

123П

77039

Москва

53

Пеклич Владимир Васильевич

31/07/07  

123П

77040

Москва

54

Семенов Сергей Владимирович

31/07/07  

123П

77041

Москва

55

Смыслов Алексей Владимирович

31/07/07  

123П

77042

Москва

56

Гасанов Рамил Вагиф оглы

15/08/07

129П

77267

Московская область

57

Бзабзев Мурат

28/09/07

157П

78249

Нальчик

58

Багаутдинов Ахат Рустемович

31/10/07

167П

78525

Московская область

59

Баранов Юрий Иванович

31/10/07

167П

78526

Москва

60

Бизеева Юлия Владимировна

31/10/07

167П

78527

Москва

61

Буров Михаил Викторович

31/10/07

167П

78528

Москва

62

Воронин Владимир Алексеевич

31/10/07

167П

78529

Москва

63

Идиатуллин Андрей Булатович

31/10/07

167П

78530

Москва

64

Жовтун Лев Григорьевич

31/10/07

167П

78531

Москва

65

Кузьмин Евгений Вячеславович

31/10/07

167П

78532

Москва

66

Куликов Игорь Николаевич

31/10/07

167П

78533

Москва

67

Меркулов Валерий Геннадьевич

31/10/07

167П

78534

Москва

68

Пищулин Александр Евгеньевич

31/10/07

167П

78535

Московская область

69

Пузиков Константин Михайлович

31/10/07

167П

78536

Московская область

70

Тарасов Григорий Владимирович

31/10/07

167П

78537

Московская область

71

Торощин Сергей Александрович

31/10/07

167П

78538

Москва

72

Янов Александр Вячеславович

31/10/07

167П

78538

Москва

73

Василевский Андрей Анатольевич

31/10/07

171П

78674

Санкт-Петербург

74

Горшков Виктор Евгеньевич

31/10/07

173П

78743

Воронеж

75

Кирсанов Виктор Викторович

31/10/07

173П

78744

Новохоперск

76

Попов Роман Михайлович

31/10/07

173П

78745

Борисоглебск

77

Храмов Станислав Витальевич

31/10/07

173П

78746

Борисоглебск

78

Хрепко Вячеслав Анатольевич

31/10/07

173П

78747

Воронеж

79

Хрепко Дмитрий Анатольевич

31/10/07

173П

78748

Воронеж

80

Чернов Андриян Вячеславович

31/10/07

173П

78749

Новохоперск

81

Мамедов ИлгарСахават оглы

31/10/07

177П

78862

Ярославль

82

Бабаев Артур Вячеславович

25/12/07

200П

79626

Москва

83

Тюлькин Сергей Анатольевич

25/12/07

200П

79627

Москва

84

Вязников Алексей Николаевич

25/12/07

201П

79653

СПетербург

85

Денисов Сергей Александрович

25/12/07

201П

79654

СПетербург

86

Ермушин Дмитрий Михайлович

25/12/07

201П

79655

СПетербург

87

Клименко Константин Викторович

25/12/07

201П

79656

СПетербург

88

Котловская Татьяна Константиновна

25/12/07

201П

79657

СПетербург

89

Сорокин Арсений Валерьевич

25/12/07

201П

79658

СПетербург

90

Молчанова Юлия Сергеевна

25/12/07

202П

79672

Московская область

91

Усманов Шакир Шавкатович

25/12/07

203П

79724

Самара

92

Мыльников Александр Васильевич

25/12/07

209П

79921

Россошь

93

Аксенов Альфред Фаикович

25/12/07

214П

80051

Ульяновск

94

Андреев Игорь Владимирович

25/12/07

214П

80052

Ульяновск

95

Бояров Денис Николаевич

25/12/07

214П

80053

Ульяновск

96

Виноградов Александр Юрьевич

25/12/07

214П

80054

Ульяновск

97

Шубин Александр Николаевич

25/12/07

214П

80055

Ульяновск

98

Кудряшова Елизавета Игоревна

25/12/07

214П

80056

Ульяновск

99

Богатов Александр Николаевич

25/12/07

214П

80057

Ульяновск

100

Куканов Андрей Владимирович

25/12/07

214П

80058

Ульяновск

101

Улитина Татьяна Юрьевна

25/12/07

214П

80059

Ульяновск

102

Егоров Юрий Сергеевич

29/02/08

22П

80850

С.Петербург

103

Жиляев Аслан Русланович

29/02/08

24П

80924

Нальчик

104

Унежев Рустам Русланович

29/02/08

24П

80925

Нальчик

105

Четуков Мухаммед Мухадинович

29/02/08

24П

80926

Нальчик

106

Шогенов Руслан Мухамедович

29/02/08

24П

80927

Нальчик

107

Амелькин Андрей Анатольевич

29/02/08

28П

81036

Мин.Воды

108

Вингерт Николай Александрович

29/02/08

28П

81037

Мин.Воды

109

Зеленя Николай Николаевич

29/02/08

28П

81038

Мин.Воды

110

Маслов Андрей Александрович

29/02/08

28П

81039

Мин.Воды

111

Соколов Владимир Александрович

29/02/08

28П

81040

Мин.Воды

112

Горшков Даниил Викторович

29/02/08

33П

81221

Воронеж

113

Мирошникова Алла Викторовна

29/02/08

33П

81222

Воронеж

114

Шарапов Алексей Викторович

29/02/08

33П

81223

Воронеж

115

Пипкин Дмитрий Владимирович

29/02/08

35П

81284

Задонск

116

Чернов Александр Дмитриевич

29/02/08

35П

81285

Задонск

117

Бултаев Руслан Султанович

29/02/08

39П

81406

Тверь

118

Николаева Ульяна Александровна

29/02/08

39П

81431

Ульяновск

119

Белоногов Александр Сергеевич

17/03/08

41п

81488

Московская область

120

Горохов Андрей Владимирович

17/03/08

41п

81489

Москва

121

Горюхин Руслан Евгеньевич

17/03/08

41п

81490

Москва

122

Колесников Евгений Валерьевич

17/03/08

41п

81491

Московская область

123

Конышев Сергей Викторович

17/03/08

41п

81492

Москва

124

Лалиев Алан Темурович

17/03/08

41п

81493

Москва

125

Леднев Илья Владимирович

17/03/08

41п

81494

Московская область

126

Мамбетов Асланбек Замирович

17/03/08

41п

81495

Москва

127

Маннанов Тимур Мэнирович

17/03/08

41п

81496

Москва

128

Нелюбов Денис Иванович

17/03/08

41п

81497

Москва

129

Петин Виктор Вячеславович

17/03/08

41п

81498

Москва

130

Сибарцев Роман Михайлович

17/03/08

41п

81499

Московская область

131

Тихомиров Роман Александрович

17/03/08

41п

81500

Московская область

132

Цурцумия Шалва Шалвовоич

17/03/08

41п

81501

Московская область

133

Чмель Наталья Анатольевна

17/03/08

41п

81502

Московская область

134

Шалаева Наталья Владимировна

17/03/08

41п

81503

Москва

135

Бисултанов Ханпаша Халимович

31/03/08

48п

81689

Чеченская Республика

136

Березняк Геннадий Александрович

31/03/08

54п

81868

Воронежская область

137

Дребот Алексей Михайлович

30/04/08

68П

82298

Московская область

138

Мыздриков Вадим Анатольевич

30/04/08

68П

82299

Московская область

139

Чарыев Фарух Шохратович

30/04/08

68П

82300

Московская область

140

Чечеткин Иван Анатольевич

30/04/08

68П

82301

Московская область

141

Буравов Илья Юрьевич

25/10/08

17-ВН

 

Ульяновск

142

Сардаров Тамерлан Ибрагимович

25/10/08

17-ВН

 

Ульяновск

143

Гордеев Алексей Николаевич

25/10/08

17-ВН

 

Ульяновск

144

Мухарлямов Руслан Робертович

25/10/08

17-ВН

 

Татарстан

145

Кашматов Евгений Владимиович

31/03/09

13-НГ

085175

Московская область

146

Коледов Александр

31/03/09

13-НГ

085074

Московская область

147

Ломовцев Валентин

31/03/09

13-НГ

085173

Московская область

148

Косоуров Иван Юрьевич

31/03/09

13-НГ

 

Московская область

149

Деева Влада Юрьевна

18/09/09

280-НГ

 

Московская область

150

Лисненко Евгений Владимирович

15/10/09

305-нг

 

Санкт-Перербург

151

Азаров Сергей Витальевич

16/12/209

336-НГ

 

Воронежская область

152

Крутьева Юлия Владимировна

16/12/209

336-НГ

 

Воронежская область

153

Курицына Ольга Дмитриевна

16/12/209

336-НГ

 

Ярославская область

154 Старикова Мария Александровна 16/12/209 336-НГ   Ярославская область