Во Все Секции Набор Производится КРУГЛЫЙ ГОД !

 

Астанин Виталий Вениаминович, 4 Дан, Заслуженный тренер России
т. 8-(903) 791-03-45
Додзе: г. Королёв, мкр.Юбилейный, улица Комитетская, дом 31, лицей №4,

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1930–2100

1700-2100

1930–2100

1700-2100

1930–2100

1000-1300

0900-1800

Примечание:

Взрослые

Школьники

Взрослые

Школьники

Взрослые

Школьники

Сборная команда


Деев Юрий Алексеевич, 3 Дан, Заслуженный тренер России
т. 8-(903)-791-03-44

8-(903)-715-67-60
Додзе: г.Королев, Завокзальный р-н, ул.Комсомольская, д.10, школа №12

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1845–2100



1845–2100


1300–1430


Примечание:

Только школьники

Додзе: г. Москва, Измайловский бульвар, д.19, спортзал педагогического колледжа

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:


1900 -2000 (дети) 2000-2100 (взрослые)



1900 -2000 (дети) 2000-2100 (взрослые)



Примечание:

Без ограничений








Додзе: г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова, школа №14(бывшая №2)

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1700–1800


1700–1900



1530-1730


Примечание:

Только школьники


Меркулов Валерий Геннадьевич, 2 Дан, Мастер Спорта России
т. 8-(916) 610-78-46
Додзе: г. Королёв, школа №22

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1830-2000



1830-2000


1900-2030


Примечание:

Только школьники

Додзе: г. Королёв, Болшевская средняя школа №6

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1600–1700



1630–1800


1700-1830


Примечание:

Только школьники


Иванов Дмитрий Васильевич, 2 Дан, Мастер Спорта России
т. 8-(903) 739-87-53
Додзе: г. Ивантеевка, школа №7

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1930-2100


1930-2100


100-1130


Примечание:

Только школьники


Вещиков Филипп Анатольевич, 2 Дан, Мастер Спорта России, Кандидат педагогических наук
т. 8-(926) 647-90-94

Додзе: г. Королёв, школа №1

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1730-2030




1730-2030



Примечание:

Только школьники

Додзе: г. Королев, лицей №19

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1500-1630


1500-1630





Примечание:

Только школьники


Додзе: г. Мытищи, школа №10

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:


1500-1630


1500-1630




Примечание:

Только школьники


Фокина-Чмель Наталья Анатольевна, 1 Дан, Мастер Спорта России
т. 8-(903) 293-31-17
Додзе: г. Королёв, лицей №5

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:


1630-1800


1630-1800


1000-1130


Примечание:

Только школьники


Давыдов Владислав Валерьевич,1 Дан, КМС

т. 8-(977) 896-68-74

Додзе: г. Королёв, школа №16

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:


1900-2030


1900-2030


1800-1930


Примечание:

Только школьники


Акопян Максим Тигранович, 1 Дан, КМС

т. 8-(999) 860-09-47

Додзе: г. Королев, мкр.Юбилейный, школа №8 (бывшая №1)

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1800–1930


1800–1930


1800–1930



Примечание:

Только школьники


Щепетинникова Александра Игоревна, 1 Дан, Мастер Спорта России
т. 8-(916) 117-10-56
Додзе: г.Королев, Завокзальный р-н, ул.Комсомольская, д.10, школа №12

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:

1800-1840



1800-1840




Примечание:

Дети дошкольного возраста, 5-7 лет


Париель Александр Александрович, 1 Дан
т. 8-(926) 866-60-20
Додзе: МКАД, 71-й км, Бойцовский клуб "Реванш"

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Время:


юниоры 1800-1900

дети 1900-2000

взрослые 2000-2200


юниоры 1800-1900

дети 1900-2000

взрослые 2000-2200


юниоры 1000-1100

дети 1100-1200

взрослые 1200-1400


Примечание:

Без ограничений